Глобальні оголошення!



Натуральний парик

Модератор: Yummy mummy

Натуральний парик

Повідомлення Ivanochka » 24 січня 2021, 15:50

Всем привет. У меня вот такая проблема. Свои волосы очень тонкие и не красивые, что я только с ними не делала, но толку-ноль! А так хочется красивую шевелюру. Слышала, что делают сейчас парики из натуральных волос и смотрятся они как свои волосы. Правда ли Есть такие? Кто обладает таким париком? Хотелось бы услышать реальный отзыв.
Ivanochka Офлайн

Аватар користувача
Привіт, а ось і я!
 
Повідомлень: 3
З нами з: 26 вересня 2018, 12:28
Дякував (ла): 0 раз.
Подякували: 0 раз.

Re: натуральный парик

Повідомлення nada67 » 26 січня 2021, 11:10

У меня есть парик натуральный, я его в интернете заказывала. Стоил он не дешево, но не скажу что прям совсем его не видно. И летом в нем очень жарко
nada67 Офлайн

Аватар користувача
Привіт, а ось і я!
 
Повідомлень: 6
З нами з: 16 березня 2020, 19:49
Дякував (ла): 0 раз.
Подякували: 0 раз.
Діти: 2 мальчик и девочка

Re: натуральный парик

Повідомлення Дарина » 27 січня 2021, 11:06

Я тоже очень хочу парик, но планирую заказать через интернет
Дарина Офлайн


Привіт, а ось і я!
 
Повідомлень: 2
З нами з: 27 січня 2021, 11:05
Дякував (ла): 0 раз.
Подякували: 0 раз.

Re: Натуральний парик

Повідомлення Lallika88 » 09 березня 2023, 10:37

Такі перуки напевно коштують дуже дорого.....
Lallika88 Офлайн

Аватар користувача
Добре орієнтуюся
 
Повідомлень: 51
З нами з: 06 березня 2023, 10:09
Дякував (ла): 0 раз.
Подякували: 0 раз.

Re: Натуральний парик

Повідомлення sovik » 11 квітня 2024, 17:15

Ivanochka написав:Всем привет. У меня вот такая проблема. Свои волосы очень тонкие и не красивые, что я только с ними не делала, но толку-ноль! А так хочется красивую шевелюру. Слышала, что делают сейчас парики из натуральных волос и смотрятся они как свои волосы. Правда ли Есть такие? Кто обладает таким париком? Хотелось бы услышать реальный отзыв.

Владельцам тонких волос часто сложно найти подходящую прическу, которая бы добавила объем и при этом выглядела естественно. Отличным решением может стать парик под заказ https://svatelier.org/product-category/wigs/ от студии SV Atelier. Мастера студии учитывают все пожелания клиентов и создают изделия, которые выглядят настолько натурально, что отличить их от настоящих волос практически невозможно. Такой парик не только поможет визуально увеличить объем тонких волос, но и позволит экспериментировать с различными прическами, не подвергая риску собственные волосы.
sovik Офлайн

Аватар користувача
Тільки роззираюся
 
Повідомлень: 36
З нами з: 18 жовтня 2020, 13:23
Звідки: Украина
Дякував (ла): 0 раз.
Подякували: 0 раз.


Повернутись до Перукарня



Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей