Глобальні оголошення!



Лечение панариция

Модератори: TaniaPicaSSo, Галина, олеся

Re: Балачки: ні про що і про все 3

Повідомлення Перлинка » 20 червня 2011, 23:35

І шо як кучерявий зайка?манюня стільки вже перетерпів :(

видужуйте пошвидше :) ,і щоб та болячка від вас відчепилась :evil: :x
«Спасай взятых на смерть, и неужели откажешься от обреченных на убиение? Скажешь ли: "вот, мы не знали этого"? А Испытующий сердца разве не знает? Наблюдающий над душею твоею знает это, и воздаст человеку по делам его». (Притч.24:11-12)
Перлинка Офлайн


Я тут живу
 
Повідомлень: 5093
З нами з: 26 вересня 2010, 17:34
Нагороди: 3
гостренький язичок (1) багата мамуся (1) за дитя форуму (1)
Дякував (ла): 3766 раз.
Подякували: 4017 раз.

Re: Балачки: ні про що і про все 3

Повідомлення Shalimar » 21 червня 2011, 00:20

Спасибо, девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это Мы так сходили сдать анализ... Через 3 больницы, ну и хирург (в приемной) как хирург.. Стационар! вскрывать-чистить! Зато теперь наконец-то определят, ЧТО ЭТО, и уже будет адекватное лечение, а не вслепую... Кстати, поставили уже 4-й, новый диагноз :crazy:

Кучерявый зайка ))) (Перлинка, :clapping: ) конечно ревел зверем когда я его зашла положила на кушетку в операционной и оставила.. В тот момент, кажется, у меня была операция на сердце.. Но он внезапно затих! Несколько минут - и готово. Захожу - сидит, как спросонья. Не плачет, вообще одно спокойствие! Спрашиваю, вы ему наркоз делали??! - Нет! )) хм :? Но оперирующий хирург дядечка очень классный попался, душевный и 100% располагает к себе. Спасибо ему и дай Бог счастья.

Уговорила отпустить Нас домой... Завтра еще предстоят анализы, перевязка и встреча с лечащим врачем...
«…и вот когда попросили принести самое прекрасное из того, что есть на всем белом свете, ворона принесла свое дитя…»
Shalimar Офлайн

Аватар користувача
Я тут живу
 
Повідомлень: 3584
З нами з: 10 жовтня 2010, 16:53
Звідки: Тернопіль
Нагороди: 3
акула пера (1) гостренький язичок (1) за тривале грудне вигодовуванн (1)
Дякував (ла): 715 раз.
Подякували: 1892 раз.
Діти: Gent

Re: Балачки: ні про що і про все 3

Повідомлення Перлинка » 21 червня 2011, 00:25

без наркозу розрізали :shock: і не плакав?

а чо не дозволяють щоб мама була,то ж не є якась сильно складна операція,а для дитинки стрес :cry: ,так шкода манюню капєц
«Спасай взятых на смерть, и неужели откажешься от обреченных на убиение? Скажешь ли: "вот, мы не знали этого"? А Испытующий сердца разве не знает? Наблюдающий над душею твоею знает это, и воздаст человеку по делам его». (Притч.24:11-12)
Перлинка Офлайн


Я тут живу
 
Повідомлень: 5093
З нами з: 26 вересня 2010, 17:34
Нагороди: 3
гостренький язичок (1) багата мамуся (1) за дитя форуму (1)
Дякував (ла): 3766 раз.
Подякували: 4017 раз.

Re: Балачки: ні про що і про все 3

Повідомлення Natalinda » 21 червня 2011, 00:27

Shalimar дуже-дуже бажаю шоб то була остання синкова операція за все життя :-|
Ох не люблю я останнім часом лікарень :(
"люди ніколи й нікому не встигають ані подякувати за добро, ані відплатити за свої образи. Нікому. Навіть собі. І майже ніколи не є напваки"
М.Матіос
Natalinda Офлайн

Аватар користувача
Я тут живу
 
Повідомлень: 10980
З нами з: 26 листопада 2009, 17:16
Звідки: Звідси)))
Нагороди: 6
Серце форуму (1) Мамуся-творець (1) випускниця школи материнства (1) за тривале грудне вигодовуванн (1) слінгомама (1)
Дякував (ла): 14728 раз.
Подякували: 7324 раз.
Діти: Хлопчик Юрчик

Re: Балачки: ні про що і про все 3

Повідомлення Shalimar » 21 червня 2011, 00:38

Перлинка написав:без наркозу розрізали :shock: і не плакав?

а чо не дозволяють щоб мама була,то ж не є якась сильно складна операція,а для дитинки стрес :cry: ,так шкода манюню капєц

не знаю... Странно. Первый раз ему делали под местным наркозом, то сильно плакал, и долго не мог успокоиться. Очень жалею за этот опыт.....
Второй раз - орал когда ставили маску, пока общий наркоз не подействовал, и так же выходил из наркоза - я была потеряна во времени, но тоже дооолго ревел-рычал как зверь, вырывался, извивался, дрался - плакал с закрытыми глазами, пока не выбился из сил и не заснул (но пришла добрая медсестра колоть успокоительное :dash: уже уснувшему ребенку - и все по новой....... Я тогда мало что соображала, поэтому и сдалась на укол..)
В этот раз.... Мне хирург еще при предыдущем приеме сказал, что они делают укол в вену.. Не знаю, что там к чему, конкретно. Но малой как-то внезапно успокоился и больше не плакал. Может, сознание было затуманенное? потому что если бы он все соображал, то кричал бы сильно, т.к. 1 меня нет рядом, 2 реакция на любой персонал в униформе, 3 не терпит когда его держат насильно
:? Завтра уточню, что за чудодейственная штука такая
«…и вот когда попросили принести самое прекрасное из того, что есть на всем белом свете, ворона принесла свое дитя…»
Shalimar Офлайн

Аватар користувача
Я тут живу
 
Повідомлень: 3584
З нами з: 10 жовтня 2010, 16:53
Звідки: Тернопіль
Нагороди: 3
акула пера (1) гостренький язичок (1) за тривале грудне вигодовуванн (1)
Дякував (ла): 715 раз.
Подякували: 1892 раз.
Діти: Gent

Re: Балачки: ні про що і про все 3

Повідомлення Shalimar » 22 червня 2011, 01:07

Shalimar написав: :? Завтра уточню, что за чудодейственная штука такая

Хм! Переспрашивала - сказал, что ничем ему не обезболивали.
Ладно, я верю, что могло быть не больно
Но чтоб не плакал все равно?? ооочень странно!!! Хирург и 2 медсестры - волшебники))
«…и вот когда попросили принести самое прекрасное из того, что есть на всем белом свете, ворона принесла свое дитя…»
Shalimar Офлайн

Аватар користувача
Я тут живу
 
Повідомлень: 3584
З нами з: 10 жовтня 2010, 16:53
Звідки: Тернопіль
Нагороди: 3
акула пера (1) гостренький язичок (1) за тривале грудне вигодовуванн (1)
Дякував (ла): 715 раз.
Подякували: 1892 раз.
Діти: Gent

Re: Лечение панариция. Хирурга срочно

Повідомлення Sawwku » 29 червня 2011, 11:24

Shalimar, ну як справи? сподіваюся, ви вже розпрощалися з тою напастю?
до-речі, так і не вияснили причину?
Sawwku Офлайн


Я тут живу
 
Повідомлень: 1560
З нами з: 18 січня 2011, 11:07
Звідки: Тернопіль
Нагороди: 4
випускниця школи материнства (1) Успішне грудне вигодовування (1) слінгомама (1) Чемпіон (1)
Дякував (ла): 837 раз.
Подякували: 912 раз.
Діти: маленьке сонечко Анютка
01,01,2011

Re: Лечение панариция. Хирурга срочно

Повідомлення Shalimar » 29 червня 2011, 14:03

Привет!
Палец зажил. Причина нарывов - неизвестна. Хирург посоветовал обратиться к иммунологу, сделать иммунограмму.
Но час от часу не легче)) Успели отравиться и простудиться, сейчас болеем ((
Выздоровеем - дальше будем обследоваться..

О лечащем враче (зав. отделения). Приятный мужчина, в общем. Но под конец начал так общаться, будто тут он работой занят, а я пришла дистрибьютор косметику ему втюхивать. Общались "на ходу", он вечно откуда-то куда-то спешил.. Спрашиваю, где а-з на сахар? Он - не знаю, в лаборатории наверно.
Мля, и кто за ним должен идти? или его лаборанты приносят? или что вообще??! Крч, выписали Нас без того анализа, какого тогда лишний раз ребенка травмировали..
Доктор вел себя так, будто хотел побыстрее отделаться.
После такого поворота мне перехотелось его "благодарить". Я сказала "спасибо до свиданья" и ушла.
А того оперирующего врача больше не встретила....
«…и вот когда попросили принести самое прекрасное из того, что есть на всем белом свете, ворона принесла свое дитя…»
Shalimar Офлайн

Аватар користувача
Я тут живу
 
Повідомлень: 3584
З нами з: 10 жовтня 2010, 16:53
Звідки: Тернопіль
Нагороди: 3
акула пера (1) гостренький язичок (1) за тривале грудне вигодовуванн (1)
Дякував (ла): 715 раз.
Подякували: 1892 раз.
Діти: Gent

Поперед.

Повернутись до Будь здоровий, малюк (захворювання і лікування)



Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 8 гостей