Глобальні оголошення!



Где приобрести футбольный мяч?

Модератори: TaniaPicaSSo, mavpusya, Ulkanet

Где приобрести футбольный мяч?

Повідомлення Umova » 17 січня 2024, 21:45

Сын у меня прям мечтает о настоящем футбольном мяче. Говорит, что хочет такой, прям как в Лиге чемпионов играют. А то мы пару раз ему брали на рынке, так за лето и убил эти мячи. Теперь ему настоящего мяча хочется, чтоб долго служил. И вот хочу купить ему его. Тем более, что день рождения скоро. А где такие мячи у нас продают?
Umova Офлайн

Аватар користувача
Привіт, а ось і я!
 
Повідомлень: 2
З нами з: 15 січня 2024, 01:55
Дякував (ла): 0 раз.
Подякували: 0 раз.

Re: Где приобрести футбольный мяч?

Повідомлення Garaga » 17 січня 2024, 21:53

Обычно мужчины знают, где продаётся это всё и умеют выбирать. Если мне нужны подарки подобного плана для сына, для племянника, для детей подруг, то прошу брата подобрать. Ибо я сама ни бум-бум в этом всём.
Garaga Офлайн

Аватар користувача
Привіт, а ось і я!
 
Повідомлень: 4
З нами з: 28 серпня 2023, 15:48
Дякував (ла): 0 раз.
Подякували: 0 раз.

Re: Где приобрести футбольный мяч?

Повідомлення Praskovia » 17 січня 2024, 22:19

Подбирала племяннику такой подарок. Он у меня как раз занимается футболом. Прям на секцию ходит по несколько раз в неделю и тренер говорит, что хорошие задатки есть. Поэтому и сестра, мать его, всячески потакает его увлечению, и я тоже помогаю, чем могу. И вот мне показали, что есть хорошая экипировка и мячи футбольные в магазине 4football https://4football.com.ua/. Вот там что-то периодически ему и берём. И там именно брендовое, качественное.
Praskovia Офлайн

Аватар користувача
Привіт, а ось і я!
 
Повідомлень: 7
З нами з: 01 жовтня 2023, 00:43
Дякував (ла): 0 раз.
Подякували: 0 раз.
Діти: Миколка

Re: Где приобрести футбольный мяч?

Повідомлення Gannutsa » 18 січня 2024, 01:29

А на той же розетке не смотрели? Там тоже находила мячи хорошие. Собирались в гости к крестнику и не знали, что дарить. И вот осенило заказать именно мяч. И вроде там нашли как раз фирменный, адидасовский мячик.
Gannutsa Офлайн

Аватар користувача
Привіт, а ось і я!
 
Повідомлень: 2
З нами з: 18 січня 2024, 01:23
Дякував (ла): 0 раз.
Подякували: 0 раз.
Діти: Наталка та Тарасик


Повернутись до Виховання дитини



Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей

cron