Глобальні оголошення!



Удлинители члена

Всі ми колись були дівчатками...))))

Удлинители члена

Повідомлення Анна123 » 23 листопада 2022, 20:58

Привет девчонки, хочу мужам купить так называемый удлинитель для члена. Как вы оцениваете эту штуковину. Нужно ее покупать или просто выкачка денег. Я тоже очень хочу попробовать заняться любовью с такой штукой.
Анна123 Офлайн

Аватар користувача
Впевнено спілкуюся
 
Повідомлень: 341
З нами з: 19 березня 2020, 01:25
Дякував (ла): 0 раз.
Подякували: 0 раз.

Re: Удлинители члена

Повідомлення Yaiti » 23 листопада 2022, 20:59

А с какой целью вы интересуетесь. Все мужикам кажется, что у них небольшие члены. Это как женщины мечтают похудеть, так и мужики нарастить член. Разве я не права?
Yaiti Офлайн

Аватар користувача
Почуваюся, як вдома
 
Повідомлень: 717
З нами з: 18 березня 2020, 17:32
Дякував (ла): 1 раз.
Подякували: 0 раз.

Re: Удлинители члена

Повідомлення Анна123 » 23 листопада 2022, 21:01

Да нет, ничего я не придумала. Вот вы же знаете среднестатистический размер, так вот у моего мужа на пять см короче. Я ему иногда намекаю или он сам чувствует, что не хватает глубины.
Анна123 Офлайн

Аватар користувача
Впевнено спілкуюся
 
Повідомлень: 341
З нами з: 19 березня 2020, 01:25
Дякував (ла): 0 раз.
Подякували: 0 раз.

Re: Удлинители члена

Повідомлення Yaiti » 23 листопада 2022, 21:02

Анна123 написав:Да нет, ничего я не придумала. Вот вы же знаете среднестатистический размер, так вот у моего мужа на пять см короче. Я ему иногда намекаю или он сам чувствует, что не хватает глубины.

Ну, если настолько серьезно, то вашему мужу действительно стоит попробовать удлинитель члена https://stylus.ua/nasadki/naznachenie:dlya-udlineniya/ я знаю, что он продается на Стилусе в разделе секс-шоп. Я там неоднократно покупала различные интимные игрушки. Кстати. все изделия изготовлены из качественных материалов, поэтому ни вы ни ваш муж не будете испытывать дискомфорт.
Зображення
Yaiti Офлайн

Аватар користувача
Почуваюся, як вдома
 
Повідомлень: 717
З нами з: 18 березня 2020, 17:32
Дякував (ла): 1 раз.
Подякували: 0 раз.

Re: Удлинители члена

Повідомлення Сюзанна » 07 грудня 2022, 13:03

Зачем такое надо? Что природой заложено, тем и пользуйтесь :=):
Сюзанна Офлайн

Аватар користувача
Добре орієнтуюся
 
Повідомлень: 66
З нами з: 02 лютого 2016, 17:48
Дякував (ла): 0 раз.
Подякували: 0 раз.

Re: Удлинители члена

Повідомлення МарийкаЙо » 07 грудня 2022, 13:23

Ой, да ладно, вы еще скажите, что сексом не занимаетесь)) ЧТо тут такого - люди ищут для себя оптимальные варианты для получения удовольствия, и это нормальная практика. Я вот себе купила смарт-игрушку https://sexgood.com.ua/populyarnye/we-vibe-1/ довольная очень. Особенно сейчас, когда муж далеко и наша встреча не предвидится в ближайшее время. Надо же как-то выходить из положения)
МарийкаЙо Офлайн

Аватар користувача
Добре орієнтуюся
 
Повідомлень: 65
З нами з: 02 лютого 2016, 17:54
Дякував (ла): 0 раз.
Подякували: 0 раз.

Re: Удлинители члена

Повідомлення toxas2 » 10 січня 2023, 15:10

У многих мужчин такая проблема, благо придумали решение. Вот только как подобрать насадку на член и где приобрести можно? Хочется доставить максимальное удовольствие своей партнёрше.
toxas2 Офлайн


Тільки роззираюся
 
Повідомлень: 14
З нами з: 10 січня 2023, 15:08
Дякував (ла): 0 раз.
Подякували: 0 раз.
Діти: 2

Re: Удлинители члена

Повідомлення lexatiw » 10 січня 2023, 15:23

Главное в этом деле не размер, а умение пользоваться, но решение проблемы найти вовсе не сложно, достаточно зайти в этот магазин интимных товаров и приобрести подходящую насадку на член https://talla.ua/nasadki-na-chlen/ тут представлены совершенно разные.
Такие насадки помогут добиться новых ощущений во время полового акта, как мужчинам, так и женщинам, так же могут использоваться в качестве дополнительного источника стимуляции или же многоразового контрацептива.
lexatiw Офлайн


Тільки роззираюся
 
Повідомлень: 20
З нами з: 10 січня 2023, 15:22
Дякував (ла): 0 раз.
Подякували: 0 раз.

Re: Удлинители члена

Повідомлення Kolega » 29 березня 2023, 15:09

Как то выбор не очень большой, может ещё что то можете предложить мне?
Kolega Офлайн


Впевнено спілкуюся
 
Повідомлень: 138
З нами з: 14 січня 2022, 00:21
Дякував (ла): 0 раз.
Подякували: 0 раз.

Re: Удлинители члена

Повідомлення Marko » 29 березня 2023, 15:10

Женская портупея - удобный и практичный аксессуар для женщин. Если вы решили купить себе данный аксессуар, то скажу вам, это сделать сейчас довольно просто. Вот к примеру женская портупея есть в наличии в данном интернет магазине, и вы можете себе её заказать без проблем.
Marko Офлайн


Впевнено спілкуюся
 
Повідомлень: 133
З нами з: 14 січня 2022, 00:28
Дякував (ла): 0 раз.
Подякували: 0 раз.


Повернутись до Дівочі спогади



Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей

cron