Глобальні оголошення!



Где можно найти информацию об Apple Watch

Відповісти Відповісти

Смайлики
:arrow: :wink: :yes: :nea: :ha: :hi: ::Р: :crazy: :sad: :impossible: :scare: :aggressive: :dash: :ireful: :cry: :cray: :В): :new: :=): :rose: :kiss: :confused: :pardon: :aplo: :clapping: :dance: :dreams: :love: :bad: :mamba: :***: :cleaning: :working: :help: :dokter: :(): :+++:
Більше смайликів
BBCode увімкнено
[img] увімкнено
[flash] вимкнено
[url] увімкнено
Смайлики увімкнено
Огляд теми
   

Розгорнутий вигляд Огляд теми: Где можно найти информацию об Apple Watch

Re: Где можно найти информацию об Apple Watch

Повідомлення Зардот » 09 листопада 2022, 17:59

Ой, тут нельзя однозначно ответить на этот вопрос. Все ведь дело в том, что движение бывает разное и условия на дороге - тоже. Вообще мы живем в такое врем, когда детей сложно представить, когда можно отпускать самих. Знаю, что многие мои знакомые для этих целей покупают смарт-часы. Я вот тоже для дочери присмотрела elari красные https://wo.ua/detskie-smart-chasy/brend-is-elari/ - довольно симпатичный вариант, и говорят, что он нормально себя показывает по функционалу. Надеюсь, что результат будет того стоить.
Зображення

Re: Где можно найти информацию об Apple Watch

Повідомлення Анна123 » 22 вересня 2022, 23:06

Почему бы и не подсказать. Информацию о Apple Watch https://tomrayrada.org.ua/ вы можете посмотреть на этом сайте. Так же там очень полезные статьи. И расписаны практически все функции этого аксессуара. Например такие:
- Что такое Apple Watch. Это в первую очередь хронометр. Все характерные для него функции реализованы на высшем уровне. Здесь есть не только часы, а еще таймер, секундомер и даже будильник.
- Смарт-часы Apple Watch позволяют просматривать записанные в календарь дела и создавать новые задачи.
- Поддержка физ.формы. Которые мотивируют тебя на регулярную физическую активность.
- Удаленное управление Apple Music и камерой. В с помощью них вы сможете переключать треки на своем айфоне, и контролировать камеру синхронизируя часы с вашим смартфоном.
А покупки можно совершать в проверенном интернет-магазине "Фокстрот"

Re: Где можно найти информацию об Apple Watch

Повідомлення Yaiti » 22 вересня 2022, 23:03

Я по этому и пишу здесь. У меня не так много денег чтобы делать покупки дважды. Может вы владеете информацией? Какой должен быть функционал и на что надо обращать внимание. Мне бы ссылочку на сайт с статьей. Если у вас такая имеется подскажите мне пожалуйста. Я в долгу не останусь.

Re: Где можно найти информацию об Apple Watch

Повідомлення Анна123 » 22 вересня 2022, 23:00

Я если честно не спешила бы на твоем месте. Сейчас слишком много магазинов которые продают товары поддельные. Тебе бы я посоветовала для начала изучить функционал смарт-часов Apple Watch, и только потом задумываться о покупке. Моя знакомая покупала только после изучения всех нюансов.

Где можно найти информацию об Apple Watch

Повідомлення Yaiti » 22 вересня 2022, 22:56

Всем доброго времени суток. У меня такая просьба. Хочу купить себе смарт-часы Apple Watch. Вот только в наше время можно прикупить китайскую подделку по цене оригинала. Не хотелось бы выбросить деньги на фальшь. Может подскажете мне какой-то проверенный ресурс? Буду очень признательна за ваши советы.

Догори