Erratum » 27 липня 2024, 13:57
Успех в выводке цыплят во многом зависит от правильного выбора инкубатора и соблюдения условий. Во-первых, рекомендую зайти на сайт дилера Птаха и купить инкубатор в Украине
https://ptaha.com.ua/ от проверенного производителя. Эти инкубаторы имеют автоматический переворот яиц, что позволяет равномерно прогревать яйца, и встроенный овоскоп для контроля за развитием эмбрионов. Важно также поддерживать стабильную температуру и влажность на протяжении всего инкубационного периода. Лично у меня лучшие результаты были именно с инкубаторами Птаха. Так что, не бойся, пробуй, и всё получится!
Успех в выводке цыплят во многом зависит от правильного выбора инкубатора и соблюдения условий. Во-первых, рекомендую зайти на сайт дилера Птаха и купить инкубатор в Украине https://ptaha.com.ua/ от проверенного производителя. Эти инкубаторы имеют автоматический переворот яиц, что позволяет равномерно прогревать яйца, и встроенный овоскоп для контроля за развитием эмбрионов. Важно также поддерживать стабильную температуру и влажность на протяжении всего инкубационного периода. Лично у меня лучшие результаты были именно с инкубаторами Птаха. Так что, не бойся, пробуй, и всё получится!