Сюзанна » 02 січня 2024, 20:53
Да, вы правы. Если заниматься танцами серьезно, то на соревнования нужны оригинальные удобные наряды. А их только шить можно. Я вот как раз заказывала для дочери ткань и фурнитуру на сайте
tk.ua/ru/catalog/vse-tkani/furnitura-i-aksessuary-dlya-odezhdy.html чтобы шить наряд ей для танцев. У них весной конкурс серьезный, надо чтобы она была там самой красивой)) Уже продумали с тренером наряд до мелочей, осталось все это воплотить в жизнь)
Да, вы правы. Если заниматься танцами серьезно, то на соревнования нужны оригинальные удобные наряды. А их только шить можно. Я вот как раз заказывала для дочери ткань и фурнитуру на сайте [url=https://tk.ua/ru/catalog/vse-tkani/furnitura-i-aksessuary-dlya-odezhdy.html]tk.ua/ru/catalog/vse-tkani/furnitura-i-aksessuary-dlya-odezhdy.html[/url] чтобы шить наряд ей для танцев. У них весной конкурс серьезный, надо чтобы она была там самой красивой)) Уже продумали с тренером наряд до мелочей, осталось все это воплотить в жизнь)