Глобальні оголошення!



Выбор клавиатуры

Організація гуртових замовлень

Модератор: ksana

Выбор клавиатуры

Повідомлення Yaiti » 26 вересня 2023, 07:48

Всем привет! У меня возникли проблемы с нажатием кнопок на моей клавиатуре, поэтому я решила приобрести новую, предпочтительно игровую модель. Можете посоветовать хорошую игровую клавиатуру и указать интернет-магазин, где её можно приобрести?
Yaiti Офлайн

Аватар користувача
Почуваюся, як вдома
 
Повідомлень: 778
З нами з: 18 березня 2020, 17:32
Дякував (ла): 1 раз.
Подякували: 0 раз.

Re: Выбор клавиатуры

Повідомлення Анна123 » 26 вересня 2023, 08:04

На данный момент доступно множество игровых клавиатур, и они предлагаются по выгодным ценам. Если тебе интересно, я могу подсказать магазин, где я покупаю всё необходимое для компьютера, включая клавиатуру.
Анна123 Офлайн

Аватар користувача
Впевнено спілкуюся
 
Повідомлень: 359
З нами з: 19 березня 2020, 01:25
Дякував (ла): 0 раз.
Подякували: 0 раз.

Re: Выбор клавиатуры

Повідомлення Yaiti » 26 вересня 2023, 08:06

Если быть откровенной, у меня никогда не было опыта использования игровых клавиатур, поэтому я не очень хорошо разбираюсь в них. Можешь ли ты подсказать мне хороший выбор такой клавиатуры? Заранее благодарю!
Yaiti Офлайн

Аватар користувача
Почуваюся, як вдома
 
Повідомлень: 778
З нами з: 18 березня 2020, 17:32
Дякував (ла): 1 раз.
Подякували: 0 раз.

Re: Выбор клавиатуры

Повідомлення Анна123 » 26 вересня 2023, 08:08

Готова тебе помочь советом! Razer Ornata V3 Mecha-membrane (RZ03-04460800-R3R1) Black https://telemart.ua/keyboards/razer/ отличный выбор для геймера. Эта клавиатура объединяет в себе преимущества как механических, так и мембранных клавиш, обеспечивая тактильное удовольствие и высокую скорость реакции.

Благодаря RGB подсветке она придаст вашему игровому пространству больше креативности, а удобные дополнительные клавиши улучшат ваш опыт в играх. Telemart - надежный интернет-магазин, однако, обязательно проверьте наличие и стоимость этой клавиатуры у них.

Зображення
Анна123 Офлайн

Аватар користувача
Впевнено спілкуюся
 
Повідомлень: 359
З нами з: 19 березня 2020, 01:25
Дякував (ла): 0 раз.
Подякували: 0 раз.


Повернутись до Спільні покупки



Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 7 гостей