Глобальні оголошення!



Покупка электровелосипеда в Одессе

Організація гуртових замовлень

Модератор: ksana

Покупка электровелосипеда в Одессе

Повідомлення Yaiti » 09 травня 2023, 16:16

Здравствуйте! Мне по работе нужно много передвигаться по городу, потому я решилась на покупку электровелосипеда, правда не знаю какой лучше купить. Посоветуйте мне качественный и удобный электровелосипед, и интернет-магазин в Одессе где его можно купить.
Yaiti Офлайн

Аватар користувача
Почуваюся, як вдома
 
Повідомлень: 778
З нами з: 18 березня 2020, 17:32
Дякував (ла): 1 раз.
Подякували: 0 раз.

Re: Покупка электровелосипеда в Одессе

Повідомлення Анна123 » 09 травня 2023, 16:20

Я тебя понимаю, сама была недавно в такой ситуации. И на работу ездить нужно в другой конец города, и ребенка в школу завести. Общественный транспорт не люблю, он всегда забит людьми. Потому купила себе электровелосипед, и мало того что удобно ездить куда нужно, теперь я экономлю, не нужно ежедневно платить за проезд.
Анна123 Офлайн

Аватар користувача
Впевнено спілкуюся
 
Повідомлень: 359
З нами з: 19 березня 2020, 01:25
Дякував (ла): 0 раз.
Подякували: 0 раз.

Re: Покупка электровелосипеда в Одессе

Повідомлення Yaiti » 09 травня 2023, 16:22

Вот и я общественный транспорт не люблю, и не раз в нем у меня случались панические атаки. Подскажи пожалуйста, какой именно электровелосипед у тебя, и оставь ссылочку на интернет-магазин в котором ты его покупала. Буду очень благодарна!
Yaiti Офлайн

Аватар користувача
Почуваюся, як вдома
 
Повідомлень: 778
З нами з: 18 березня 2020, 17:32
Дякував (ла): 1 раз.
Подякували: 0 раз.

Re: Покупка электровелосипеда в Одессе

Повідомлення Анна123 » 09 травня 2023, 16:27

У меня есть привычка перед покупкой читать отзывы, чтобы сделать правильный выбор. Я очень довольна своей покупкой электровелосипеда HIMO C26 White https://allo.ua/ru/odesa/jelektrovelosipedy/ который я приобрела в интернет-магазине Алло. Этот велосипед идеально подходит для передвижения по городу - он легкий, удобный и очень практичный.

Я могу добраться до любого места города в любое время, не тратя время на поиск парковки или ожидание общественного транспорта. Велосипед имеет крепкую раму и хорошую амортизацию, что делает его надежным и удобным в использовании. Одной из главных причин, по которой я выбрала именно этот электровелосипед, была его складная конструкция. Это означает, что я могу легко хранить его в моей квартире, когда я не использую его. Кроме того, велосипед имеет хороший дизайн и выглядит очень современно и стильно.

Зображення
Анна123 Офлайн

Аватар користувача
Впевнено спілкуюся
 
Повідомлень: 359
З нами з: 19 березня 2020, 01:25
Дякував (ла): 0 раз.
Подякували: 0 раз.


Повернутись до Спільні покупки



Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 9 гостей

cron