Глобальні оголошення!



Где глянуть образец акта проверки вентиляции?

Організація гуртових замовлень

Модератор: ksana

Где глянуть образец акта проверки вентиляции?

Повідомлення Yaiti » 17 квітня 2024, 18:40

Я только начала разбираться в вопросах вентиляции. Мне нужно узнать, как проверяется эффективность работы систем вентиляции, потому что у нас в офисе скоро начнутся работы по проверке. Где можно посмотреть настоящий образец акта проверки эффективности работы вентиляционной системы, чтобы я знала, как это должно выглядеть и что именно измеряется?
Yaiti Офлайн

Аватар користувача
Почуваюся, як вдома
 
Повідомлень: 790
З нами з: 18 березня 2020, 17:32
Дякував (ла): 1 раз.
Подякували: 0 раз.

Re: Где глянуть образец акта проверки вентиляции?

Повідомлення epter » 17 квітня 2024, 21:15

Понимаю тебя и твою ситуацию, так как сам недавно столкнулась с аналогичной задачей в нашем новом офисном здании. Хочу порекомендовать тебе посмотреть образец акта проверки эффективности работы вентиляции от компании "Дымовентсервис". Они профессионально занимаются подобными услугами и на их странице есть четкий образец, который ты можешь посмотреть. Я сама заказывала у них проверку системы вентиляции, и они справились на ура. Мне понравилось, как они подходят к делу. Всё делается очень тщательно, с проверкой всех необходимых параметров и последующим детальным отчётом о состоянии системы. Это действительно помогло нам оптимизировать работу вентиляции и обеспечить хороший микроклимат в офисе.
epter Офлайн

Аватар користувача
Тільки роззираюся
 
Повідомлень: 29
З нами з: 03 квітня 2023, 16:41
Дякував (ла): 0 раз.
Подякували: 1 раз.


Повернутись до Спільні покупки



Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей

cron