Глобальні оголошення!



"Постоянное Обучение и Развитие"

Наші новини і оголошення, повідомлення про старт конкурсів чи зупинку в роботі форуму, актуальна інформація про зустрічі в реалі, чи акції

"Постоянное Обучение и Развитие"

Повідомлення jonatanswift » 23 листопада 2023, 16:35

"Постоянное Обучение и Развитие"
http://svitr.com.ua
Мы постоянно обучаемся и развиваемся, чтобы быть в курсе последних трендов в рекламе и маркетинге. Мы применяем самые современные методы для достижения лучших результатов.
jonatanswift Офлайн


Добре орієнтуюся
 
Повідомлень: 67
З нами з: 20 липня 2023, 17:19
Дякував (ла): 0 раз.
Подякували: 0 раз.

Re: "Постоянное Обучение и Развитие"

Повідомлення Makosha » 15 березня 2024, 20:25

Меня очень беспокоит вопрос физического развития моих детей. Они во двор нашего дома почти не хотят выходить, там им скучно. Все свободное время за гаджетами проводят. Как вы с этим боретесь?
Makosha Офлайн

Аватар користувача
Тільки роззираюся
 
Повідомлень: 49
З нами з: 15 березня 2017, 21:30
Дякував (ла): 0 раз.
Подякували: 1 раз.
Діти: хлопчик і дівчинка

Re: "Постоянное Обучение и Развитие"

Повідомлення Kasandera » 15 березня 2024, 20:28

Makosha написав:Меня очень беспокоит вопрос физического развития моих детей. Они во двор нашего дома почти не хотят выходить, там им скучно. Все свободное время за гаджетами проводят. Как вы с этим боретесь?


Как я понимаю ваше беспокойство! Недавно я столкнулась с похожей ситуацией, и нашла отличное решение - детскую площадку для частного дома https://neposedam.com.ua/catalog_play_kids_ploshadki/group_dachnye_igrovye_kompleksy/ Мы установили ее прямо в нашем дворе, и это стало настоящим спасением. Дети теперь с удовольствием проводят время на свежем воздухе, и мы, родители, спокойны за их физическое развитие. Главное, что мне удалось заметить - это то, что у детей появилось желание активно проводить время, а не просто торчать у экранов гаджетов. Я рекомендую обратить внимание на детские площадки для дома в интернет-магазине "Непоседа". У них большой выбор качественных и безопасных игровых комплексов для улицы, которые подойдут для разных возрастов и интересов детей. Это отличный способ внести яркость и радость в жизнь вашей семьи!
Kasandera Офлайн

Аватар користувача
Тільки роззираюся
 
Повідомлень: 18
З нами з: 20 вересня 2023, 12:39
Дякував (ла): 0 раз.
Подякували: 0 раз.


Повернутись до Актуально



Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 30 гостей