Глобальні оголошення!



Протезирование зубов на Позняках

Модератор: Галина

Протезирование зубов на Позняках

Повідомлення Lalina » 16 січня 2024, 00:26

Недавно столкнулся с необходимостью протезирования зубов и решил обратиться за советом. Может быть, кто-то из вас уже прошел через подобную процедуру на Позняках? Поделитесь опытом и порекомендуете проверенную стоматологическую клинику? Хотелось бы услышать отзывы о протезировании и узнать, как выбрать надежного специалиста. Благодарю за любую полезную информацию!
Lalina Офлайн


Тільки роззираюся
 
Повідомлень: 39
З нами з: 25 жовтня 2020, 10:26
Дякував (ла): 0 раз.
Подякували: 0 раз.
Діти: Дівчинка

Re: Протезирование зубов на Позняках

Повідомлення Erratum » 16 січня 2024, 00:34

Опыт протезирования зубов на Позняках был для меня весьма положительным, благодаря стоматологической клинике WDR «Вайдер». Здесь работают профессионалы своего дела, предоставляющие качественные услуги. Стоматология Позняки https://wdr.com.ua/ru WDR «Вайдер» специализируется не только на протезировании, но и на широком спектре стоматологических процедур. Врачи клиники внимательно подходят к каждому случаю, помогают выбрать оптимальные варианты протезов, учитывая индивидуальные потребности пациента.
Erratum Офлайн

Аватар користувача
Впевнено спілкуюся
 
Повідомлень: 147
З нами з: 21 лютого 2022, 12:07
Дякував (ла): 0 раз.
Подякували: 0 раз.
Діти: Двоє.

Re: Протезирование зубов на Позняках

Повідомлення бульдог » 26 лютого 2024, 17:52

Отчаянно ищу надежного стоматолога в Днепре, поскольку столкнулся с проблемой, которую нельзя игнорировать. Хотелось бы найти клинику, где смогут предложить качественные услуги по разумной цене. Может кто сталкивался с подобной задачей и может поделиться контактами?
бульдог Офлайн


Тільки роззираюся
 
Повідомлень: 38
З нами з: 10 вересня 2023, 12:09
Дякував (ла): 0 раз.
Подякували: 0 раз.

Re: Протезирование зубов на Позняках

Повідомлення миланочка » 26 лютого 2024, 17:55

А я думаю, что стоит обратить внимание на СтомаСервис. Посетила их не так давно по рекомендации друзей и остался доволен. Очень важно, когда к тебе относятся с вниманием и профессионализмом. В СтомаСервис мне понравилось абсолютно все – от первичной консультации до завершения лечения. Врачи там настоящие профессионалы своего дела, обладают высокой квалификацией и используют современное оборудование, что гарантирует высокое качество лечения. Помимо этого, эта зубная клиника в Днепре https://stomaservice.com.ua/ru предлагает широкий спектр услуг, начиная от профилактического осмотра и чистки зубов, заканчивая сложными хирургическими операциями и имплантацией. Только не забудьте заранее записаться на прием, так как клиника пользуется большим спросом.
миланочка Офлайн

Аватар користувача
Добре орієнтуюся
 
Повідомлень: 85
З нами з: 14 травня 2015, 23:58
Звідки: тернопіль
Дякував (ла): 0 раз.
Подякували: 0 раз.
Діти: Маленький мальчик

Re: Протезирование зубов на Позняках

Повідомлення Юджина » 02 березня 2024, 21:47

Девочки, а где в Киеве качественная скорая стоматологическая помощь?
Юджина Офлайн

Аватар користувача
Тільки роззираюся
 
Повідомлень: 14
З нами з: 31 січня 2024, 02:03
Дякував (ла): 0 раз.
Подякували: 0 раз.

Re: Протезирование зубов на Позняках

Повідомлення Антария » 02 березня 2024, 23:22

Если вам нужна качественная скорая стоматологическая помощь, то лучше сюда https://osadchyclinic.com.ua/ru/dental-emergency/ в Киеве обращаться. Стоматология Осадчего один из лучших вариантов. В клинике имеется специализированное хирургическое отделение с операционной и предоперационной комнатой. А челюстно-лицевой хирург Игорь Осадчий 17 лет проработал на травмопункте скорой помощи. Берите информацию на заметку.
Антария Офлайн

Аватар користувача
Тільки роззираюся
 
Повідомлень: 22
З нами з: 10 квітня 2023, 21:18
Дякував (ла): 0 раз.
Подякували: 0 раз.


Повернутись до Здоров'я



Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість