Глобальні оголошення!



Перевозка умершого по Украине

Модератор: ksana

Перевозка умершого по Украине

Повідомлення epter » 04 листопада 2023, 00:57

У меня возникла необходимость транспортировать тело умершего родственника в другой город Украины, и я ищу надёжную компанию, которая могла бы заняться этим. Может кто-нибудь поделиться информацией, как организовать такую перевозку? Какие документы для этого потребуются, и какие есть нюансы в организации такой перевозки, если учитывать большие расстояния?

Сказали epter дякую:
Миледи
epter Офлайн

Аватар користувача
Тільки роззираюся
 
Повідомлень: 29
З нами з: 03 квітня 2023, 16:41
Дякував (ла): 0 раз.
Подякували: 1 раз.

Re: Перевозка умершого по Украине

Повідомлення Yaiti » 04 листопада 2023, 00:58

При перевозке тела умершего в другой город, первое, на что стоит обратить внимание — это наличие всех необходимых документов. Вам потребуется свидетельство о смерти, заключение судмедэксперта, а также специальный герметичный контейнер, чтобы соответствовать санитарным нормам. Ищите сертифицированные ритуальные агентства с хорошей репутацией, чтобы избежать неприятностей.
Yaiti Офлайн

Аватар користувача
Почуваюся, як вдома
 
Повідомлень: 778
З нами з: 18 березня 2020, 17:32
Дякував (ла): 1 раз.
Подякували: 0 раз.

Re: Перевозка умершого по Украине

Повідомлення epter » 04 листопада 2023, 00:58

Спасибо за информацию, но в интернете очень много агентств с разной степенью надёжности. Может кто-то сталкивался с этим лично и может порекомендовать проверенные агентства? Мне бы хотелось обратиться в компанию, которая уже имеет положительные отзывы от клиентов и может обеспечить достойный уровень сервиса.
epter Офлайн

Аватар користувача
Тільки роззираюся
 
Повідомлень: 29
З нами з: 03 квітня 2023, 16:41
Дякував (ла): 0 раз.
Подякували: 1 раз.

Re: Перевозка умершого по Украине

Повідомлення Миледи » 04 листопада 2023, 00:59

epter написав:У меня возникла необходимость транспортировать тело умершего родственника в другой город Украины, и я ищу надёжную компанию, которая могла бы заняться этим. Может кто-нибудь поделиться информацией, как организовать такую перевозку? Какие документы для этого потребуются, и какие есть нюансы в организации такой перевозки, если учитывать большие расстояния?


Вам стоит посмотреть ритуальную службу "Rus-Trans", которая специализируется на перевозке тел умерших в разные города Украины https://rustrans.com.ua/uslugi/perevozk ... po-ukraine эта компания зарекомендовала себя как одна из лучших в своём деле, работает уже много лет и имеет все необходимые лицензии.

Кроме того, у "Rus-Trans" действительно много положительных отзывов на все виды услуг, что говорит о высоком уровне доверия и профессионализма. Они помогут вам со всеми документами и сделают процесс перевозки максимально гладким и уважительным.

Зображення
Миледи Офлайн

Аватар користувача
Впевнено спілкуюся
 
Повідомлень: 185
З нами з: 19 квітня 2023, 13:38
Дякував (ла): 1 раз.
Подякували: 1 раз.
Діти: Хлопчик


Повернутись до Різне



Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 12 гостей