Глобальні оголошення!



Психотерапевт. Все про цю професію. Жарти і т.і.

Re: Психотерапевт. Все про цю професію. Жарти і т.і.

Повідомлення mari » 15 лютого 2013, 17:29

Зарисовка вечерняя. (від Світлани Ройз)
...Околотерапевтическая :-) 21:30 . звонок домашнего телефона. - Здравствуйте, меня зовут .... Мне сейчас нужна ваша консультация по поводу моего ребенка. Он невменяемый. совершенно ни с кем ни считается. думает только о себе. Все время истерики.
- простите, я сейчас говорить совершенно не готова.
- почему?
- потому что, как минимум, сейчас 21:30 - это мое личное время.
- а что - это для вас поздно? Ну мне было удобно звонить в это время...
- 1. Это время моего семейного отдыха. 2. Вы звоните на домашний телефон, уж не знаю, где вы его взяли. 3. По телефону я консультирую только в экстренных случаях....
- ну мне нужно с вами сейчас поговорить!!! (голосом принцессы из "12 месяцев" - хочу подснежников!!!)
- хорошо. У меня сейчас есть 2 минуты - вспомните наш разговор... То, Как вы говорили со мной. То, как вы относились к моему пространству. То, слышали ли вы меня....теперь вспомните первые сказанные слова о ребенке- он ни с кем не считается, думает только о себе, все время истерики.... с кого ребенок считывает модель поведения?
- (пауза...) (взрослым голосом) -простите... (Через секунду)Ну-вы-ж-психолог- вы-ж- должны- помогааатьььь...
Якщо говорити між нами,То все починається з мами.І казочка перша у світі,І сонячна подорож в літо. Найперші легенькі сніжинки. І сяюче диво - ялинка.Від мами - і літери,Й слово,І зроблена разом обнова.Якщо говорити між нами,То все починається з мами.
mari Офлайн

Аватар користувача
Психотерапевт
 
Повідомлень: 6650
З нами з: 13 листопада 2009, 16:55
Звідки: Тернопіль
Нагороди: 2
Мамуся-творець (1) жіночі посиденьки (1)
Дякував (ла): 3738 раз.
Подякували: 6894 раз.
Діти: 18 річна донька-студентка Анна Марія

Поперед.

Повернутись до Психотерапевт, психолог



Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей