Глобальні оголошення!



Нужен репетитор для ребенка!

Модератори: TaniaPicaSSo, mavpusya, Ulkanet

Нужен репетитор для ребенка!

Повідомлення Yaiti » 02 травня 2024, 10:35

Здравствуйте. Я в поиске репетитора для своего ребенка, который нуждается в поддержке по нескольким предметам, включая математику. Можете ли вы поделиться опытом, как вы выбирали репетитора для своих детей? Какие критерии были для вас определяющими?
Yaiti Офлайн

Аватар користувача
Почуваюся, як вдома
 
Повідомлень: 808
З нами з: 18 березня 2020, 17:32
Дякував (ла): 1 раз.
Подякували: 0 раз.

Re: Нужен репетитор для ребенка!

Повідомлення Анна123 » 02 травня 2024, 10:35

Когда мы искали репетитора для поддержки по нескольким предметам, основными критериями были гибкость в подходах и умение привлекать интерес ребенка. Мы выбрали репетитора, который мог интегрировать элементы игры в обучение, что существенно повысило мотивацию моего ребенка. Результаты стали заметны уже через несколько месяцев: улучшились оценки и самостоятельность в выполнении домашних заданий.
Анна123 Офлайн

Аватар користувача
Впевнено спілкуюся
 
Повідомлень: 366
З нами з: 19 березня 2020, 01:25
Дякував (ла): 0 раз.
Подякували: 0 раз.

Re: Нужен репетитор для ребенка!

Повідомлення Yaiti » 02 травня 2024, 10:36

Добрый день! При выборе репетитора для нашего сына я обращал внимание на опыт преподавателя в работе с детьми схожего возраста и его способность адаптировать обучение под индивидуальные нужды ученика. Очень помогли рекомендации и отзывы других родителей. Наш репетитор оказался очень терпелив и находчив, что позволило сыну существенно улучшить знания и уверенность в себе.
Yaiti Офлайн

Аватар користувача
Почуваюся, як вдома
 
Повідомлень: 808
З нами з: 18 березня 2020, 17:32
Дякував (ла): 1 раз.
Подякували: 0 раз.

Re: Нужен репетитор для ребенка!

Повідомлення Pavloo » 02 травня 2024, 10:36

Yaiti написав:Добрый день! При выборе репетитора для нашего сына я обращал внимание на опыт преподавателя в работе с детьми схожего возраста и его способность адаптировать обучение под индивидуальные нужды ученика. Очень помогли рекомендации и отзывы других родителей. Наш репетитор оказался очень терпелив и находчив, что позволило сыну существенно улучшить знания и уверенность в себе.

Здравствуйтею Репетитор по математике для моей дочери был найден через BUKI School https://bukischool.com.ua/courses Что меня привлекло, так это высокий уровень профессионализма преподавателей и их подход к обучению.
Преподаватель не только помог улучшить знания моей дочери, но и смог вдохновить её на дальнейшее развитие в этом направлении. Рекомендую данный ресурс как надежное средство для поиска сертифицированных и опытных учителей, не только по математике, а и по другим предметам.
Зображення
Pavloo Офлайн

Аватар користувача
Впевнено спілкуюся
 
Повідомлень: 224
З нами з: 11 листопада 2020, 12:08
Дякував (ла): 0 раз.
Подякували: 0 раз.
Діти: хлопчик, дівчинка


Повернутись до Карапузи (до 3 років)



Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість

cron