Глобальні оголошення!



Где можно сделать качественно лабиопластику?

Модератори: TaniaPicaSSo, mavpusya, Ulkanet

Где можно сделать качественно лабиопластику?

Повідомлення Yaiti » 23 березня 2024, 23:05

Добрый день, коллеги по форуму. Моя девушка рассматривает возможность лабиопластики и ищет клинику с опытными специалистами в этой области. Кто-нибудь может поделиться информацией о том, как выбрать клинику и что важно знать перед процедурой? Заранее благодарен за помощь.
Yaiti Офлайн

Аватар користувача
Почуваюся, як вдома
 
Повідомлень: 777
З нами з: 18 березня 2020, 17:32
Дякував (ла): 1 раз.
Подякували: 0 раз.

Re: Где можно сделать качественно лабиопластику?

Повідомлення Pavloo » 23 березня 2024, 23:05

Добрый день! При выборе клиники для лабиопластики обратите внимание на опыт и квалификацию врача. Важно посмотреть отзывы и возможно, даже поговорить с предыдущими пациентками. Не забывайте спросить о периоде восстановления и возможных рисках.
Pavloo Офлайн

Аватар користувача
Впевнено спілкуюся
 
Повідомлень: 207
З нами з: 11 листопада 2020, 12:08
Дякував (ла): 0 раз.
Подякували: 0 раз.
Діти: хлопчик, дівчинка

Re: Где можно сделать качественно лабиопластику?

Повідомлення Yaiti » 23 березня 2024, 23:05

Хорошо бы узнать, предоставляет ли клиника фотографии до и после процедуры от других пациентов. Это поможет вам понять, чего ожидать от результатов. Также обсудите все ваши ожидания с врачом заранее.
Yaiti Офлайн

Аватар користувача
Почуваюся, як вдома
 
Повідомлень: 777
З нами з: 18 березня 2020, 17:32
Дякував (ла): 1 раз.
Подякували: 0 раз.

Re: Где можно сделать качественно лабиопластику?

Повідомлення Pavloo » 23 березня 2024, 23:09

Yaiti написав:Хорошо бы узнать, предоставляет ли клиника фотографии до и после процедуры от других пациентов. Это поможет вам понять, чего ожидать от результатов. Также обсудите все ваши ожидания с врачом заранее.

Привет всем. Моя девушка долго думала над коррекцией формы лабий и, после долгих раздумий, выбрала для этой процедуры клинику "Добробут" https://dobrobut.com/services/c-lazerna ... plastika-2 я хочу выразить нашу благодарность этому медицинскому учреждению. Весь процесс, начиная от первичной консультации до самой операции и периода восстановления, был организован на высшем уровне.
Врачи были не только высококвалифицированными специалистами, но и искренне заинтересованы в достижении лучшего результата. Девушка осталась довольна результатом, а её уверенность в себе значительно увеличилась. Отдельно хочется отметить комфортные условия пребывания в клинике и доброжелательность персонала. Все её волнения и страхи были учтены, и к ней отнеслись с максимальной заботой и пониманием.
Pavloo Офлайн

Аватар користувача
Впевнено спілкуюся
 
Повідомлень: 207
З нами з: 11 листопада 2020, 12:08
Дякував (ла): 0 раз.
Подякували: 0 раз.
Діти: хлопчик, дівчинка


Повернутись до Карапузи (до 3 років)



Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 6 гостей

cron