найбільший родинний форум Тернопільщини

Правила форуму
Відповісти

Какую видеокарту лучше купить?

30 листопада 2023, 21:58

Всем привет! Мне брат отдал свой компьютер, и как оказалось в нем совсем слабая видеокарта, которую нужно заменить на более мощную. Посоветуйте мне видеокарту по средней цене, и интернет-магазин в котором её можно купить.

Re: Какую видеокарту лучше купить?

30 листопада 2023, 22:01

У меня была похожая ситуация, просто разница в том, что я купила себе б/у компьютер в котором пришлось менять некоторые комплектующие, и видеокарту, в том числе. Могу тебе посоветовать онлайн магазин, где кроме того что можно купить видеокарту, ты получишь грамотную консультацию.

Re: Какую видеокарту лучше купить?

30 листопада 2023, 22:03

Консультация мне нужна 100%, я не разбираюсь в этих компьютерных запчастях, а купить видеокарту охота хорошую. Подскажи, а какую именно видеокарту ты покупала себе, и также оставь ссылку на магазин, я хочу со всем там ознакомится.

Re: Какую видеокарту лучше купить?

30 листопада 2023, 22:07

Просто в восторге от моей новой https://telemart.ua/videocard/ видеокарты Gigabyte GeForce RTX 3060 WindForce OC 12GB! Заказала на Telemart, и доставили быстро. Игры теперь выглядят потрясающе благодаря мощности 3060. Тихая и эффективная система охлаждения WindForce OC держит температуру в норме.

Прекрасное соотношение цены и качества – моя лучшая покупка за последний год. Ну я её правилую подобрала, благодаря той самой консультации, что можно получить в магазине.

Re: Какую видеокарту лучше купить?

26 лютого 2024, 13:14

Хочу оновити відеокарту, щоб ігри працювали плавно та без лагів. Де можна замовити якісну відеокарту для ігрового комп'ютера? Які параметри варто звернути увагу на вибір?

Re: Какую видеокарту лучше купить?

26 лютого 2024, 13:16

Розуміючи, що моя стара відеокарта вже не справляється із сучасними іграми, я вирішив замовити нову і потужнішу модель. Після консультації з друзями та вивчення відгуків в інтернеті я зміг купити відеокарту для ПК https://luckylink.kiev.ua/ua/videokarty з гарним співвідношенням ціни та якості. Оформлення замовлення пройшло швидко, доставка надійшла в обумовлені терміни. Установка нової відеокарти була простою, і тепер мій ПК працює набагато швидше та стабільніше. Я радий, що зробив цей вибір, і насолоджуюся іграми без затримок.
Відповісти