Глобальні оголошення!



Покупка джина для коктейлей

Модератор: ksana

Покупка джина для коктейлей

Повідомлення Yaiti » 23 жовтня 2023, 10:19

Доброго дня всем! Совсем недавно я начала увлекаться приготовлением разнообразных алкогольных коктейлей, и для некоторых из них необходим джин. Пожалуйста, порекомендуйте мне высококачественный и вкусный джин, а также интернет-магазин, где его можно приобрести по приемлемой цене.
Yaiti Офлайн

Аватар користувача
Почуваюся, як вдома
 
Повідомлень: 816
З нами з: 18 березня 2020, 17:32
Дякував (ла): 1 раз.
Подякували: 0 раз.

Re: Покупка джина для коктейлей

Повідомлення Анна123 » 23 жовтня 2023, 10:22

Мне нравятся коктейли с использованием джина, поэтому я не раз приготавливала их дома, особенно в те моменты, когда я оставалась в одиночестве. Я могу порекомендовать магазин, где я покупала джин, и ты сможешь выбрать тот, который подходит именно тебе.
Анна123 Офлайн

Аватар користувача
Впевнено спілкуюся
 
Повідомлень: 366
З нами з: 19 березня 2020, 01:25
Дякував (ла): 0 раз.
Подякували: 0 раз.

Re: Покупка джина для коктейлей

Повідомлення Yaiti » 23 жовтня 2023, 10:23

Я уже собиралась приобрести джин в супермаркете, но там был только один вариант, который не вызвал у меня доверия. Если ты не против, можешь подсказать, какой джин ты покупаешь для приготовления коктейлей? И, пожалуйста, если можно, поделись ссылкой на магазин.
Yaiti Офлайн

Аватар користувача
Почуваюся, як вдома
 
Повідомлень: 816
З нами з: 18 березня 2020, 17:32
Дякував (ла): 1 раз.
Подякували: 0 раз.

Re: Покупка джина для коктейлей

Повідомлення Анна123 » 23 жовтня 2023, 10:25

Я приобретала разные марки джина, но из всех они мне больше всего понравился https://maudau.com.ua/ru/category/dzhyn ... =beefeater Beefeater, с содержанием алкоголя 40% и объемом 1 литр, который я заказала в интернет-магазине Maudau. Он обладает приятным вкусом с некоторой горчинкой от молодых побегов можжевельника и оттенками цитрусовых. Послевкусие у него сухое и с нотами цитрусовых.

Этот джин отлично подходит для приготовления вкусных коктейлей. Сейчас в магазине действует отличная скидка на этот джин, поэтому не упустите возможность приобрести его по выгодной цене.

Зображення
Анна123 Офлайн

Аватар користувача
Впевнено спілкуюся
 
Повідомлень: 366
З нами з: 19 березня 2020, 01:25
Дякував (ла): 0 раз.
Подякували: 0 раз.


Повернутись до Товари/Послуги



Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість