Глобальні оголошення!



Посоветуйте ритуальную службу в Киеве

Модератор: ksana

Посоветуйте ритуальную службу в Киеве

Повідомлення Yaiti » 13 вересня 2023, 23:53

Здравствуйте! У нас в семье случилось горе, умерла бабушка, которая много лет тяжело болела. Теперь мы ищем ритуальную службу в Киеве, которая берет на себя организацию похорон в Киеве. Посоветуйте мне надежную ритуальную службу.
Yaiti Офлайн

Аватар користувача
Почуваюся, як вдома
 
Повідомлень: 816
З нами з: 18 березня 2020, 17:32
Дякував (ла): 1 раз.
Подякували: 0 раз.

Re: Посоветуйте ритуальную службу в Киеве

Повідомлення Анна123 » 13 вересня 2023, 23:55

Сочувствую вашей потере! Знаю я одну хорошую ритуальную службу в Киеве, которая имеет опыт около 30 лет, поэтому за это время очень хорошо себя зарекомендовала и имеет хорошую репутацию. К ней обращаются все мои знакомые, у кого попадается горе.
Анна123 Офлайн

Аватар користувача
Впевнено спілкуюся
 
Повідомлень: 366
З нами з: 19 березня 2020, 01:25
Дякував (ла): 0 раз.
Подякували: 0 раз.

Re: Посоветуйте ритуальную службу в Киеве

Повідомлення Yaiti » 13 вересня 2023, 23:56

Я раньше не имела опыта в обращении к ритуальным службам, поэтому не знаю которой можно доверять. Буду очень благодарна, если оставишь ссылку на сайт ритуальной службы, которую ты мне хотел посоветовать. Мы с семьей свяжемся с ними для уточнения всех деталей.
Yaiti Офлайн

Аватар користувача
Почуваюся, як вдома
 
Повідомлень: 816
З нами з: 18 березня 2020, 17:32
Дякував (ла): 1 раз.
Подякували: 0 раз.

Re: Посоветуйте ритуальную службу в Киеве

Повідомлення Анна123 » 13 вересня 2023, 23:59

Это ритуальная служба "ЧП Прядко" в Киеве https://www.prjadko.kiev.ua/ritualnye-uslugi.html которая предоставляет качественные ритуальные услуги, и полностью берут на себя организацию захоронения.

У них можно полностью приобрести всю погребальную атрибутику, заказать транспорт, они помогают с выбором места на кладбище и в целом организуют похороны на достойном уровне. Больше информации ты узнаешь у них на сайте, и проконсультировавшись по указанному там номеру телефона.

Зображення
Анна123 Офлайн

Аватар користувача
Впевнено спілкуюся
 
Повідомлень: 366
З нами з: 19 березня 2020, 01:25
Дякував (ла): 0 раз.
Подякували: 0 раз.


Повернутись до Товари/Послуги



Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей