Глобальні оголошення!



Вікові перевтілення

Модератор: taranjka

Re: Вікові перевтілення

Повідомлення Перлинка » 20 квітня 2013, 10:54

Shalimar написав:про висаджування и анекдот в скайпе :nea:

то просто не смішно і все ,а анекдот не помню
«Спасай взятых на смерть, и неужели откажешься от обреченных на убиение? Скажешь ли: "вот, мы не знали этого"? А Испытующий сердца разве не знает? Наблюдающий над душею твоею знает это, и воздаст человеку по делам его». (Притч.24:11-12)
Перлинка Офлайн


Я тут живу
 
Повідомлень: 5093
З нами з: 26 вересня 2010, 17:34
Нагороди: 3
гостренький язичок (1) багата мамуся (1) за дитя форуму (1)
Дякував (ла): 3766 раз.
Подякували: 4017 раз.

Re: Вікові перевтілення

Повідомлення Shalimar » 20 квітня 2013, 20:37

Перлинка написав:то просто не смішно і все

а може то с ЧЮ шось..
«…и вот когда попросили принести самое прекрасное из того, что есть на всем белом свете, ворона принесла свое дитя…»
Shalimar Офлайн

Аватар користувача
Я тут живу
 
Повідомлень: 3584
З нами з: 10 жовтня 2010, 16:53
Звідки: Тернопіль
Нагороди: 3
акула пера (1) гостренький язичок (1) за тривале грудне вигодовуванн (1)
Дякував (ла): 715 раз.
Подякували: 1892 раз.
Діти: Gent

Re: Вікові перевтілення

Повідомлення Prada » 24 грудня 2023, 18:48

Почему-то зависла у меня в голове информация, что мужчины зреют, а женщины стареют. И вроде бы реальность это подтверждает?.. Почему так? зачем Творец это задумал??


Потому, что не все женщины следят за собой, поэтому выглядят старше своего возраста. А ведь в наши дни, есть море возможностей и процедур, которые реально омолаживают...
Prada Офлайн

Аватар користувача
Тільки роззираюся
 
Повідомлень: 14
З нами з: 01 листопада 2023, 17:42
Дякував (ла): 0 раз.
Подякували: 0 раз.

Re: Вікові перевтілення

Повідомлення бульдог » 24 грудня 2023, 18:51

Ну не знаю, может стоит что-то делать? Есть же куча всего, мне вот советуют сделать лазерную шлифовку лица, пока думаю, но еще немного времени и нервов и буду делать
бульдог Офлайн


Тільки роззираюся
 
Повідомлень: 38
З нами з: 10 вересня 2023, 12:09
Дякував (ла): 0 раз.
Подякували: 0 раз.

Re: Вікові перевтілення

Повідомлення лимончик » 24 грудня 2023, 18:54

Я вот всегда думала, что со мной все нормально, а потом присмотрелась и поняла, что пора что-то делать. Хочу частями все пробовать делать, интересует пока лазерная шлифовка лица https://avicenna-medical.com.ua/lechebnye-manipulyatsii/lazernaya-shlifovka-litsa/ . Мне порекомендовали обратить внимание на медицинский центр "Авиценна". У них есть опытные специалисты и современное оборудование для проведения лазерной шлифовки лица. А еще они придерживаются высоких стандартов безопасности и предоставляют персональный подход к каждому пациенту, так что думаю будет порядок и отличный результат.
лимончик Офлайн


Тільки роззираюся
 
Повідомлень: 43
З нами з: 16 серпня 2023, 13:06
Дякував (ла): 0 раз.
Подякували: 0 раз.
Діти: донечка

Re: Вікові перевтілення

Повідомлення Mok » 11 квітня 2024, 11:54

Якщо ви хочете виглядати гарно і доглянуто навіть в старості, тоді про себе треба дбати завжди) треба регулярно відвідувати косметолога, підібрати якісний домашній догляд і тоді вікові зміни будуть не такими помітними. Можу порадити вам клініку лазерної косметології і хірургії. Вже не перший рік користуюся послугами клініки Gold Laser. В них великий каталог послуг https://goldlaser.com.ua/ua/nashi-poslugi/plastika-oblichchja/bisha/, тут працюють досвідчені лікарі, які бездоганно виконують свою роботу. Дуже рекомендую цю клініку!
Для того, щоб змінитися потрібне бажання, а не понеділки.
Mok Офлайн

Аватар користувача
Тільки роззираюся
 
Повідомлень: 18
З нами з: 18 травня 2016, 19:15
Звідки: Київ
Дякував (ла): 1 раз.
Подякували: 0 раз.
Діти: хлопчик і дівчинка, Мар'ян і Олександра

Поперед.

Повернутись до Форумчанки теревенять



Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість

cron