Глобальні оголошення!



По моему сгорел компьютер

Знайомства, новини з життя країни... Балачки про те, що не ввійшло в інші розділи

Модератор: taranjka

По моему сгорел компьютер

Повідомлення Olesh » 03 травня 2024, 02:36

Вчера во время работы компьютер вдруг выключился, и из корпуса пошел дым. После этого он больше не включается. Не знаю, что делать — это может быть что угодно, от блока питания до материнской платы. Как думаете, стоит ли его пытаться починить или лучше купить новый? И если ремонтировать, то куда можно обратиться в Киеве, чтобы это сделали качественно и не слишком дорого?
Olesh Офлайн


Впевнено спілкуюся
 
Повідомлень: 127
З нами з: 26 вересня 2020, 07:55
Дякував (ла): 0 раз.
Подякували: 0 раз.
Діти: Дівчина та хлопчик

Re: По моему сгорел компьютер

Повідомлення Erratum » 03 травня 2024, 03:03

В таких случаях лучше не экспериментировать самостоятельно и обратиться к специалистам, чтобы не навредить остальным компонентам. Могу порекомендовать вам сервисный центр «Комп Мастер Центр», где проводится качественный ремонт компьютеров Киев . Они не только устранят неполадку, но и проведут полную диагностику вашего устройства, чтобы выявить все потенциальные проблемы. Это поможет избежать повторения подобной ситуации в будущем. Специалисты центра отличаются высокой квалификацией и ответственным подходом к делу, благодаря чему вы сможете в короткие сроки вернуть ваш компьютер в рабочее состояние.
Erratum Офлайн

Аватар користувача
Впевнено спілкуюся
 
Повідомлень: 161
З нами з: 21 лютого 2022, 12:07
Дякував (ла): 0 раз.
Подякували: 0 раз.
Діти: Двоє.

Re: По моему сгорел компьютер

Повідомлення tatyг65 » 03 травня 2024, 14:13

Дякую за пораду!
tatyг65 Офлайн


Привіт, а ось і я!
 
Повідомлень: 4
З нами з: 03 травня 2024, 14:11
Дякував (ла): 0 раз.
Подякували: 0 раз.


Повернутись до Суцільні балачки



Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей