Глобальні оголошення!



Покупка одеяла

Знайомства, новини з життя країни... Балачки про те, що не ввійшло в інші розділи

Модератор: taranjka

Покупка одеяла

Повідомлення Yaiti » 25 квітня 2024, 17:18

Привет! Я собираюсь купить новое одеяло и немного запутался во всех вариантах. На что стоит обратить внимание при выборе? Я ищу что-то мягкое, но не слишком тяжелое, чтобы было удобно спать. Также хочется, чтобы оно долго сохраняло тепло. Есть ли какие-то особенности или технологии, о которых стоит знать?
Yaiti Офлайн

Аватар користувача
Почуваюся, як вдома
 
Повідомлень: 794
З нами з: 18 березня 2020, 17:32
Дякував (ла): 1 раз.
Подякували: 0 раз.

Re: Покупка одеяла

Повідомлення Kolega » 25 квітня 2024, 17:19

Я недавно приобрел одеяло из микроволокна, и впечатления от него только положительные! Оно очень мягкое и легкое, приятное на ощупь. Самое главное, что оно хорошо сохраняет тепло, так что спать под ним очень комфортно. Единственный момент — после стирки немного меньше стало, но это не критично.
Kolega Офлайн


Впевнено спілкуюся
 
Повідомлень: 157
З нами з: 14 січня 2022, 00:21
Дякував (ла): 0 раз.
Подякували: 0 раз.

Re: Покупка одеяла

Повідомлення Marko » 25 квітня 2024, 17:20

Я предпочитаю натуральные материалы, поэтому свое одеяло выбрал из хлопка. Оно тоже мягкое и дышащее, что особенно важно для меня в теплое время года. Однако, оно не так хорошо сохраняет тепло как микроволокно, но для меня это не проблема, так как у меня есть теплый плед на случай прохладных ночей.
Marko Офлайн


Впевнено спілкуюся
 
Повідомлень: 152
З нами з: 14 січня 2022, 00:28
Дякував (ла): 0 раз.
Подякували: 0 раз.

Re: Покупка одеяла

Повідомлення Зардот » 25 квітня 2024, 17:21

Могу посоветовать купить одеяло с наполнителем из овечьей шерсти в интернет магазине Tale. Это одно из самых теплых и уютных одеял, которые я когда-либо пробовал.
Оно не только хорошо сохраняет тепло, но и отлично пропускает воздух, что позволяет коже дышать. Материал экологически чистый и долговечный. Единственный минус — оно может быть немного тяжелым, но это несущественно в сравнении с комфортом, который оно приносит.
Я рекомендую обратить внимание на одеяла из овечьей шерсти, особенно если ты ищешь что-то теплое и натуральное.
Зображення
Зардот Офлайн


Тільки роззираюся
 
Повідомлень: 47
З нами з: 19 жовтня 2019, 23:47
Дякував (ла): 0 раз.
Подякували: 0 раз.


Повернутись до Суцільні балачки



Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Erratum і 3 гостей