Глобальні оголошення!



Хочу вкусные суши

Знайомства, новини з життя країни... Балачки про те, що не ввійшло в інші розділи

Модератор: taranjka

Хочу вкусные суши

Повідомлення Анна123 » 21 лютого 2022, 14:38

Почему в Киеве такие дорогие суши и при этом их готовят весьма посредственно? Может мне конечно не везло и заказывала не в тех заведениях что надо.
Анна123 Офлайн

Аватар користувача
Впевнено спілкуюся
 
Повідомлень: 362
З нами з: 19 березня 2020, 01:25
Дякував (ла): 0 раз.
Подякували: 0 раз.

Re: Хочу вкусные суши

Повідомлення Yaiti » 22 лютого 2022, 15:19

Анна123 написав:Почему в Киеве такие дорогие суши и при этом их готовят весьма посредственно? Может мне конечно не везло и заказывала не в тех заведениях что надо.


Скорее всего вы просто заказывали не в самых лучших местах, поэтому и делали их там посредственно. Как по мне, то лучше заказать суши в Киеве в местах которые чисто на них специализируются. Там уже и выбор будет хороший, та и всегда свежие. Можете попробовать посмотреть всякие сеты в балу суши, потому там есть среди чего выбрать. Ещё и десерты классные дают в подарок если заказ от 1000грн.
Yaiti Офлайн

Аватар користувача
Почуваюся, як вдома
 
Повідомлень: 790
З нами з: 18 березня 2020, 17:32
Дякував (ла): 1 раз.
Подякували: 0 раз.

Re: Хочу вкусные суши

Повідомлення Sandro » 01 березня 2022, 16:29

Анна123 написав:Почему в Киеве такие дорогие суши и при этом их готовят весьма посредственно? Может мне конечно не везло и заказывала не в тех заведениях что надо.

Потому что самые вкусные суши не в Киеве, а в Днепре. Пусть и столица, но не во всем. Мы сами живем за городом и частенько по работе в командировках бываем по всей стране. Суши очень люблю, поэтому всегда заказываю их в гостиницу с доставкой. В Киеве это суши мастер, а в Днепре самые лучше суши Инарифуд https://inarifood.com.ua
Sandro Офлайн

Аватар користувача
Привіт, а ось і я!
 
Повідомлень: 4
З нами з: 19 лютого 2022, 15:28
Дякував (ла): 0 раз.
Подякували: 0 раз.

Re: Хочу вкусные суши

Повідомлення Федори » 27 лютого 2024, 14:03

Здраствуйте, посоветуйте пожалуйса вкусные суши в Одессе с доставкой. Одесса город большой и есть очень много разных заведений, но хочется такие чтоб ах... и пальчики оближешь.
Федори Офлайн

Аватар користувача
Привіт, а ось і я!
 
Повідомлень: 9
З нами з: 16 грудня 2023, 17:26
Дякував (ла): 0 раз.
Подякували: 0 раз.

Re: Хочу вкусные суши

Повідомлення Мусся » 27 лютого 2024, 14:44

Очень люблю суши. На работе иногда в обед заказываем. И на корпоративы обязательно.
Мусся Офлайн

Аватар користувача
Тільки роззираюся
 
Повідомлень: 12
З нами з: 17 грудня 2023, 17:20
Дякував (ла): 0 раз.
Подякували: 0 раз.

Re: Хочу вкусные суши

Повідомлення Мусся » 27 лютого 2024, 15:29

В Одессе конечно предложений много, только вот вкусные или не очень это точно нужно знать. Просто обожаю это блюдо и поэтому знаю, где самые вкусные суши в Одессе. Сейчас заказываю суши в Одессе https://odesa.moi-sushi.com.ua/ от ресторана "Мои суши", там они действительно свежие и вкусные. Рис хорошо, а главное правильно сваренный не разваливается, рыба хорошими кусками в Филадельфии, да и в целом суши и роллы обалденные. Посмотрите меню и выберите то, что вам нравится. И доставка бесплатная. Рекомендую и вам попробовать заказать суши у них и поймете, что вкуснее не пробовали.
Зображення
Мусся Офлайн

Аватар користувача
Тільки роззираюся
 
Повідомлень: 12
З нами з: 17 грудня 2023, 17:20
Дякував (ла): 0 раз.
Подякували: 0 раз.

Re: Хочу вкусные суши

Повідомлення Kasandera » 31 березня 2024, 20:43

Выглядит аппетитно!
Kasandera Офлайн

Аватар користувача
Тільки роззираюся
 
Повідомлень: 19
З нами з: 20 вересня 2023, 12:39
Дякував (ла): 0 раз.
Подякували: 0 раз.

Re: Хочу вкусные суши

Повідомлення Prada » 31 березня 2024, 20:49

Недавно у нас была вечеринка, в честь дня рождения подруги, м я заказывала в WeSushi доставку суши. Гости были в восторге от разнообразия предложений и качества блюд. Каждый кусочек таял во рту, раскрывая богатство вкусов и сочетаний ингредиентов. Я сама была приятно удивлена, насколько свежими были продукты, и как искусно сбалансированы вкусы в каждом блюде. Роллы с лососем просто таяли по рту, а суши с креветкой в сочетании с нежным рисом и нори создавали идеальное сочетание текстур. Никто из гостей не мог устоять перед их вкусом. Всем тоже советую попробовать!
Зображення
Prada Офлайн

Аватар користувача
Тільки роззираюся
 
Повідомлень: 17
З нами з: 01 листопада 2023, 17:42
Дякував (ла): 0 раз.
Подякували: 0 раз.

Re: Хочу вкусные суши

Повідомлення Qiwi » 14 квітня 2024, 12:11

Якщо хочете приготувати романтичну вечерю, то вам треба зайти на цей портал https://foodlez.com/uk на ньому знайдете дуже багато різних варіантів.
Qiwi Офлайн


Тільки роззираюся
 
Повідомлень: 30
З нами з: 06 червня 2021, 18:34
Дякував (ла): 0 раз.
Подякували: 0 раз.


Повернутись до Суцільні балачки



Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей