Глобальні оголошення!



Дружба з чоловіком

Re: Дружба з чоловіком

Повідомлення MamaTetyana » 22 липня 2015, 23:15

На мою думку, жонатим це теж може не заважати


Звичайно, в них таких думок не виникає. Ми спілкуємось з ними на різні теми. Я можу розповісти про все абсолютно, а вони можуть мене спитатися як жінку, наприклад, як вреголювати відносини з дружиною. Тож дружба між чоловіком та жінкою є справжня та безкорисна!
MamaTetyana Офлайн

Аватар користувача
Привіт, а ось і я!
 
Повідомлень: 9
З нами з: 16 травня 2015, 17:23
Дякував (ла): 0 раз.
Подякували: 1 раз.
Діти: дочка, 4 роки, Поліна

Re: Дружба з чоловіком

Повідомлення olesya1 » 11 серпня 2015, 14:44

Хочу сказать, что самые крепкие отношения начинаются именно из дружбы)))как-то моя подруга познакомила меня со своим двоюродным братом, я ему сразу же понравилась и он начал проявлять ко мне симпатию, но мне на то время нравился другой парень, поэтому мы просто общались, иногда, когда он приезжал к подруге в гости, мы все вместе гуляли, а могли и вдвоем посидеть пообщаться, на то время и у него уже появилась девушка, но мы не переставали общаться, переписывались на любые темы, даже о наших любимых говорили, но в этот раз общение продлилось недолго, он как-то вдруг пропал из сети,а звонить было неудобно, мы не общались так около года, мне безумно стало не хватать нашего общения, я уже думала ,что он и женился, а я наоборот с парнем рассталась.Но как-то вечером смс от него ,типа очень нужно встретиться, я была безумно рада.что он объявился, хотелось многое узнать и рассказать.Эта встреча перевернула всё, мы проболтали всю ночь и как оказалось всё это время я ему нравилась и когда он узнал,что я рассталась с парнем ,сразу приехал,он этого ждал!После этих признаний мы начали встречаться, а спустя месяц он сделал мне предложение, сейчас у нас счастливая семья: я , он и наша маленькая дочурка) :+++:
olesya1 Офлайн


Привіт, а ось і я!
 
Повідомлень: 5
З нами з: 07 серпня 2015, 15:05
Дякував (ла): 0 раз.
Подякували: 7 раз.

Re: Дружба з чоловіком

Повідомлення angela_mommy » 17 серпня 2015, 17:15

Дружба це звична справа,вона не повинна відрізнятись. Ось у мене є два теж такі друга і все в нас добре у дружніх стосунках вже років 10)
Какое это счастье, что у меня есть дочка, красивые глаза и пухленькие щечки, веселая улыбка и звонкий детский смех и этот человечек дороже в мире всех! :-*
angela_mommy Офлайн

Аватар користувача
Тільки роззираюся
 
Повідомлень: 16
З нами з: 10 серпня 2015, 08:47
Звідки: Киев
Дякував (ла): 0 раз.
Подякували: 2 раз.
Діти: У мене донечка Іринка))

Поперед.

Повернутись до Поговоримо про чоловіків



Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість

cron