Глобальні оголошення!



операцию по уменьшению груди

Модератор: Сяна

операцию по уменьшению груди

Повідомлення Pavloo » 10 грудня 2023, 16:23

Добрый день! Кто-то проходил операцию по уменьшению груди в Днепре? Расскажите, пожалуйста, о вашем опыте и результате. Где вы делали эту операцию, и какова примерная стоимость?
Pavloo Офлайн

Аватар користувача
Впевнено спілкуюся
 
Повідомлень: 208
З нами з: 11 листопада 2020, 12:08
Дякував (ла): 0 раз.
Подякували: 0 раз.
Діти: хлопчик, дівчинка

Re: операцию по уменьшению груди

Повідомлення Анна123 » 10 грудня 2023, 17:55

Согласна, есть такие проблемы, когда реально нужно сделать такую операцию, но тут нужно будет выложить круглую суму денег, чтобы все вышло как надо.
Анна123 Офлайн

Аватар користувача
Впевнено спілкуюся
 
Повідомлень: 359
З нами з: 19 березня 2020, 01:25
Дякував (ла): 0 раз.
Подякували: 0 раз.

Re: операцию по уменьшению груди

Повідомлення Yaiti » 10 грудня 2023, 20:29

Привет всем! Хочу поделиться своим восхитительным опытом с Daily Medical в Днепре. Обратилась к ним для операции по уменьшению груди https://d-med.com.ua/ru/plasticheskaya- ... oplastika/ Врачи проявили высший профессионализм и внимание к деталям. Результат операции превзошел все мои ожидания! Отношение персонала и качество услуг на высоте. Рекомендую, если ищете место для пластической хирургии с опытными профессионалами.
Yaiti Офлайн

Аватар користувача
Почуваюся, як вдома
 
Повідомлень: 778
З нами з: 18 березня 2020, 17:32
Дякував (ла): 1 раз.
Подякували: 0 раз.

Re: операцию по уменьшению груди

Повідомлення Kasandera » 07 березня 2024, 19:48

Слишком большая грудь это еще большая проблема чем маленькая. Знаю на опыте своей сестры, она уже много лет с этим мучается. Но, наконец, пришла к тому, что пластическая операция неизбежна. Посоветуйте, куда в Киеве лучше обратиться?
Kasandera Офлайн

Аватар користувача
Тільки роззираюся
 
Повідомлень: 18
З нами з: 20 вересня 2023, 12:39
Дякував (ла): 0 раз.
Подякували: 0 раз.

Re: операцию по уменьшению груди

Повідомлення Makosha » 08 березня 2024, 01:51

Kasandera написав:Слишком большая грудь это еще большая проблема чем маленькая. Знаю на опыте своей сестры, она уже много лет с этим мучается. Но, наконец, пришла к тому, что пластическая операция неизбежна. Посоветуйте, куда в Киеве лучше обратиться?



У моей подруги была подобная проблема, для нее хрупкой и женственной, грудь пятого размера, была слишком большой. Да и состояние груди было не лучшим. Тогда она обратилась в клинику пластической хирургии Fido в Киеве https://plastika-fedoruk.com.ua/ru/ Хочу сказать, что результат просто потрясающий! Грудь стала не только меньше по размеру, но и приобрела естественную форму. Сегодня она чувствует себя комфортно и уверенно, получив не только желаемый внешний результат, но и новый уровень самоуважения. А у меня проблема другая, — надо увеличить грудь. Теперь точно знаю, что обращаться буду именно в эту клинику. И вам советую.
Makosha Офлайн

Аватар користувача
Тільки роззираюся
 
Повідомлень: 49
З нами з: 15 березня 2017, 21:30
Дякував (ла): 0 раз.
Подякували: 1 раз.
Діти: хлопчик і дівчинка


Повернутись до Що в Тернополі чувати?



Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 8 гостей

cron