Глобальні оголошення!



Покупка портвейна

Модератор: taranjka

Покупка портвейна

Повідомлення Yaiti » 22 лютого 2024, 18:32

Привет всем! Ко мне в скором времени приедут кум с кумой, и эту встречу мы хотим отпраздновать за бутылкой портвейна. Посоветуйте вкусный напиток, и интернет-магазин, в котором его можно выгодно купить.
Yaiti Офлайн

Аватар користувача
Почуваюся, як вдома
 
Повідомлень: 778
З нами з: 18 березня 2020, 17:32
Дякував (ла): 1 раз.
Подякували: 0 раз.

Re: Покупка портвейна

Повідомлення Анна123 » 22 лютого 2024, 18:35

Я тоже время от времени покупаю портвейн, когда хочу отпраздновать праздник или просто расслабиться на выходные. Могу тебе подсказать один не плохой интернет-магазин, где широкий ассортимент данного напитка, и цены не космические.
Анна123 Офлайн

Аватар користувача
Впевнено спілкуюся
 
Повідомлень: 359
З нами з: 19 березня 2020, 01:25
Дякував (ла): 0 раз.
Подякували: 0 раз.

Re: Покупка портвейна

Повідомлення Yaiti » 22 лютого 2024, 18:37

Я еще никогда не пила портвейн, но мне интересно попробовать данный напиток. А какой портвейн как правило предпочитаешь ты? Также хочу тебя попросить, оставить мне ссылку на магазин. Спасибо!
Yaiti Офлайн

Аватар користувача
Почуваюся, як вдома
 
Повідомлень: 778
З нами з: 18 березня 2020, 17:32
Дякував (ла): 1 раз.
Подякували: 0 раз.

Re: Покупка портвейна

Повідомлення Анна123 » 22 лютого 2024, 18:38

Конечно посоветую, без проблем. Очень вкусным является портвейн Prime's Messias Porto Tawny, красное, сладкое https://maudau.com.ua/ru/category/vyno/ ... 2=portvein который сам не раз покупал в интернет-магазине Maudau. У напитка округлый, сбалансированный вкус сухофруктов с приятными ореховыми нюансами в послевкусии.

Напиток действительно очень вкусный, и думаю он точно тебе и твоей подруге понравится. Сейчас его можно купить по хорошей цене, потому советую брать сразу несколько бутылок. Хочу отметить, что в магазине только качественный, и оригинальный алкоголь.
Анна123 Офлайн

Аватар користувача
Впевнено спілкуюся
 
Повідомлень: 359
З нами з: 19 березня 2020, 01:25
Дякував (ла): 0 раз.
Подякували: 0 раз.


Повернутись до Відпочинок та туризм



Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей